Образование

ПЛАТНЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ


Информацию о платных услугах можно получить у Белоконь Татьяны Валерьевны, делопроизводителя по приносящей доход деятельности. Тел. 316619 (приемная) 

Наименование реализуемой
программы

Ф.И.О. педагога
реализующего программу

Форма предоставления
(оказания) услуг

Количество занятий

Численность обучающихся 

по дополнительным 

общеразвивающим программам

Ссылка на программу

в 
неделю

в
 год

Естественнонаучная направленность

«Нестандартные задачи по физике»

Чигаева Т.Г.

Очная

1

30

9

​​​​ссылка

«Химия в природе»

Кузнецова С.А.

Очная

1

28

9

​​ссылка

«Химия в вопросах и ответах»

Очная

2

56

16

​ссылка

«Решай. Дерзай. Твори.»

Шпак О.Е.

Очная

1

25

7

​ссылка

«Математический практикум»

Тананыкина Т.М.

Очная

1

30

6

​ссылка

Социально-педагогическая направленность

«Школа для любознательных»

Федорова Е.П.

Очная

2

50

28

​ссылка

Закирова Э.Р.

​​ссылка

«Чудеса английской грамматики»

Граматикополо Ю.Г.

Очная

2

50

20

​​ссылка


На период с 23.09.2021 по 31.05.2022 года установлены фиксированные тарифы и стоимость  на платные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности оказываемые МБОУ лицеем №3

Наименование услуг

Единица измерения

Тариф

без НДС (руб.)

Объём учебной программы в год, зан.

Период (срок) обучения, мес.

Стоимость платной услуги без НДС, руб.  в год

1.Проведение занятий в учебных группах для дошкольников по дополнительной общеразвивающей  программе

 «Школа для любознательных», 2 группы

1 занятие продолжительностью

30 минут на 1занимающегося

 в группе численностью

10-14 человек

226,00

50

25.09.2021-31.03.2022

11300,00

2.Проведение занятий в учебной группе по дополнительной общеразвивающей программе

 «Нестандартные задачи по физике», 1 группа

1 занятие на

1 занимающегося

 в группе численностью

5-9 человек

386,00

30

23.09.2021-30.04.2022

11580,00

3.Проведение занятий в учебной группе по дополнительной общеразвивающей программе

 «Химия в вопросах и ответах», 1 группа

1 занятие на

1 занимающегося

 в группе численностью

10-14 человек

226,00

56

08.10.2021-

30.04.2022

12856,00

4.Проведение занятий в учебной группе по дополнительной общеразвивающей программе

 «Химия в вопросах и ответах», 1 группа

1 занятие на

1 занимающегося

 в группе численностью

человек

5-9

386,00

56

11.10.2021-

30.04.2022

21616,00

5.Проведение занятий в учебной группе по дополнительной общеразвивающей программе

 «Химия в природе» 1 группа,

1 занятие на

1 занимающегося

 в группе численностью

5-9 человек

386,00

28

05.10.2021-

31.05.2022

10808,00

6.Проведение занятий в учебной группе по дополнительной общеразвивающей программе

  «Чудеса английской грамматики», 2 группы

1 занятие на

1 занимающегося

 в группе численностью

10-14 человек

226,00

50

06.10.2021-31.05.2022

11300,00

7.Проведение занятий в учебной группе по дополнительной общеразвивающей программе

  «Решай. Дерзай.Твори», 1 группа

1 занятие на

1 занимающегося

 в группе численностью

5-9 человек

386,00

25

14.10.2021-31.04.2022

9650,00

7.Проведение занятий в учебной группе по дополнительной общеразвивающей программе  «Математический практикум», 1 группа

1 занятие на

1 занимающегося

 в группе численностью

5-9 человек

386,00

30

18.10.2021-31.05.2022

11580,00




Стиль для отдельного файла

Образование

Лицензия № 1746 от 11.11.2014 г. предоставлена муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению лицею № 3 на основании решения службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11.11.2014 г. № 30-ОД-1642 на осуществление образовательной деятельности на всех уровнях начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования, а также на дополнительное образование детей и взрослых.

Данная лицензия дает право осуществлять образовательную деятельность по следующим адресам:

628403, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, 50 лет ВЛКСМ, дом 6В

628403, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, 50 лет ВЛКСМ, дом 6В, сооружение 2

Лицензия выдана бессрочно.

Обучение осуществляется на русском языке


Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы

Уровни образования

Формы обучения

Нормативные сроки обучения

Срок действия государственной аккредитации

Численность обучающихся

Источник финансирования

Наименование образовательной программы

начальное общее образование

очная

4 года

до 26 февраля 2026 года

386

бюджет РФ

Основная образовательная программа начального общего образования

основное общее образование

очная

5 лет

до 26 февраля 2026 года

535

бюджет РФ

Основная образовательная программа основного общего образования

среднее общее образование

очная

2 года

до 26 февраля 2026 года

149

(из них 1 иностранный гражданин)

бюджет РФ

Основная образовательная программа среднего общего образования

​​​Учебный план с приложением его копии​​​

Практики образовательными программами не предусмотрены.

В образовательной организации отсутствуют образовательные программы, которые реализуются с применением исключительно электронного обучения, дистанционных образовательных технологий. ​

​В период карантина и актированных дней используется  ​дистанционная форма взаимодействия с обучающимися​("Дистанционные технологии​").

Реализуемые основные общеобразовательные программы в 2021-2022 учебном году

​​Приказ от 09.06.2021 № Л3-13-292/1 "Об утверждении основных образовательных программ"​​

​​​Программа воспитания МБОУ лицея № 3 2021г.


Основная образовательная программа начального общего образования

Целевой раздел

пояснительная записка

планируемые результаты

система оценки

Содержательный раздел

программа развития универсальных учебных действий

программы отдельных учебных предметов, курсов

программа воспитания и социализации обучающихся

программа коррекционной работы

Организационный раздел

​​учебный план​​

план внеурочной деятельности

​​​​​​календарный учебный график​​​​​​

система условий реализации основной образовательной программы

Рабочие программы учебных дисциплин


​Рабочая программа ​"ИЗО"
​Рабочая программа ​"Информатика"
​Рабочая программа ​"Математика"
​Рабочая программа ​"​Литературное чтение на родном "русском" языке​"
​Рабочая программа ​​"​Литературное чтение ​"
​Рабочая программа ​"Окружающий мир"
​Рабочая программа ​ОРКСЭ "Основы светской этики"
​Рабочая программа ​ОРКСЭ "Основы православной культуры"
​Рабочая программа ​ОРКСЭ "Основы мировых религиозных культур"
​Рабочая программа ​"​Родной русский язык​"
​Рабочая программа ​"Русский язык"
​Рабочая программа​ "Технология Роговцева Н.И."
​Рабочая программа ​"Технология Лутцева Т.П."
​Рабочая программа ​"Математика и конструирование"
​Рабочая программа ​​"Музыка 1-4 класс"
​Рабочая программа ​​"Английский язык 2-4 класс"
​​Рабочая программа ​"​Физическая культура"
​Рабочая программа "Физическая культура для СМГ 1-4 класс"



Основная образовательная программа основного общего образования

В 2021-2022 учебном году МБОУ лицей № 3 не реализует адаптированные образовательные программы основного общего образования.

Целевой раздел

пояснительная записка

планируемые результаты

система оценки

Содержательный раздел

программа развития универсальных учебных действий

программы отдельных учебных предметов, курсов

программа воспитания и социализации обучающихся

программа коррекционной работы

Организационный раздел

​​учебный план​​

​план внеурочной деятельности

​​​​​календарный учебный график​​​​​

система условий реализации основной образовательной программы

Рабочие программы учебных дисциплин

​Рабочая программа ​"​Алгебра 7-9 класс"​
​Рабочая программа ​"​Английский язык 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Биология 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​География 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Геометрия 7-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Естествознание 5-6 класс"
​Рабочая программа ​"​ИЗО 5 класс"
​Рабочая программа ​"​Информатика 5-9 класс"
​Рабочая программа "Основы смыслового чтения 7 класс"
​Рабочая программа "Искусство слова 9 класс"
​Рабочая программа ​"​История России 5-9 класс"
​Рабочая программа ​​"​Литература 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Математика 5-6 класс"
​Рабочая программа ​"​Музыка 5 класс"
​Рабочая программа ​"​Музыка 7,8 класс"
Рабочая программа ​"​Наглядная геометрия 5-6 класс"
​Рабочая программа ​"​Немецкий язык 6,8,9 класс"
​​​Рабочая программа ​"​ОБЖ 8-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Обществознание 6-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Родная (русская) литература 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Родной (русский) язык 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Русский язык 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​Технология (мальчики) 5 класс"
​Рабочая программа ​"​Технология (мальчики) 6 класс"
​Рабочая программа ​"​Технология (мальчики) 7-8 класс"
​Рабочая программа ​"​Технология (девочки) 5 класс"
Рабочая программа ​"​Технология (девочки) 6-8 класс"
​Рабочая программа ​"​Математика 5,6 класс"
​Рабочая программа "Наглядная геометрия 5,6 класс"
​Рабочая программа ​"​Физика 7-9 класс"
Рабочая программа ​​​"​Физическая культура 5-9 класс"
Рабочая программа ​"​Физическая культура для СМГ 5-9 класс"
​Рабочая программа ​"​​Химия 8-9 класс"

Основная образовательная программа среднего общего образования

В 2021-2022 учебном году МБОУ лицей № 3 не реализует адаптированные образовательные программы среднего общего образования.

Целевой раздел

​пояснительная записка

планируемые результаты

система оценки

Содержательный раздел

содержание

Организационный раздел

​​учебный план​​

​​​​​календарный учебный график​​​​​

система условий реализации основной образовательной программы

Рабочие программы учебных дисциплин

Рабочая программа ​​"​Алгебра 10 класс"
Рабочая программа ​"​Алгебра 11 класс"
​Рабочая программа ​"​Алгебра и начала математического анализа 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​Английский язык (базовый уровень) 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​Английский язык (углубленный уровень) 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​Астрономия 10 класс"
​Рабочая программа ​"​Биология 10-11класс (углубленный уровень)"
​Рабочая программа ​"​Биология 10-11 класс (базовый уровень)"
​Рабочая программа ​​"​Биология 11 класс (эл. курс)"
​Рабочая программа ​"​География 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​Геометрия 10-11 класс"
Рабочая программа ​"​Геометрия 11 класс"
​Рабочая программа ​"​Информатика и ИКТ 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​История ФГОС 10-11 класс"​
Рабочая программа ​"​История России 10 класс (базовый)"
​Рабочая программа ​"​История России 10 класс (профильный)"
​Рабочая программа ​"​Литература 10-11 класс"
Рабочая программа ​"​Литература 11 класс"
​Рабочая программа "​ОБЖ 10 класс"
​Рабочая программа  "​ОБЖ 11 класс"
​Рабочая программа ​"​Обществознание 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​Право 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​Русский язык 10-11 класс"
Рабочая программа ​"​Русский язык 11 класс"
​Рабочая программа ​"​Родной Русский язык 10-11 класс"
​Рабочая программа ​"​Физика 10-11 класс (базовый уровень)"
​​Рабочая программа ​"​Физика 10-11 класс (углубленный уровень)"
Рабочая программа ​"​Физическая культура 10 класс"
Рабочая программа ​​​"​Физическая культура 11 класс"
Рабочая программа ​"​Физическая культура для СМГ 10 класс"
Рабочая программа ​"​Физическая культура для СМГ 11 класс"
Рабочая программа ​"​Химия 10 класс (профильный)"
​Рабочая программа ​"​Химия 10-11 класс"
​Рабочая программа "Немецкий язык база 10 класс"
​Рабочая программа "Немецкий язык (углубленный уровень) 10 класс"
​Рабочая программа ​"​Экономика 10-11 класс"
Рабочая программа​ ​"​Экология 10-11 класс"
​Рабочая программа ​​"​Экология 10-11 класс (углубленный уровень)"
​Рабочая программа "Деловой русский 10 класс (эл. курс)"
​Рабочая программа "Практика написания сочинения 11 класс (эл. курс)"



Методические документы