Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Адрес осуществления образовательной деятельности

Назначение

Количество этажей

Нежилое

3

628403, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Сургут, улица 50 лет ВЛКСМ, 6В, сооружение 1

Нежилое

1

Паспорт доступности № 1 (объект социальной инфраструктуры) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3.

Паспорт доступности № 2 (объект социальной инфраструктуры) Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 3 "Спортивный центр с универсальным игровым залом №4".

Организация доступа в здание для инвалидов и маломобильных групп населения

Здание по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ д 6В: кнопка вызова, телескопический пандус;

Здание по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, д 6В, сооружение 2: кнопка вызова, телескопический пандус

Специалисты, ответственные за оказание ситуационной помощи инвалидам и маломобильных групп населения

Здание по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, д 6В: вахтеры: Янцевич Е.И., Щурова Н.Г., тел. (3462) 31-66-20

Здание по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, д 6В, сооружение 2 вахтеры: Смирнова Н.М., Гревцева И.М, (3462) 31-64-00

В виду отсутствия обучающихся, требующих создания специальных условий обучения и доступной среды, в образовательной организации нет оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий , библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о библиотеке, спортивных сооружениях, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся (в том числе для детей с ОВЗ)

Информация о доступе к информационным системам и ин­формационно-телекоммуникационным сетям (в том числе для детей с ОВЗ)

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям