Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечивается за счет наличия кнопки вызова технического персонала и телескопического пандуса.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

• Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в образовательной организации нет.

Информация о библиотеке, спортивных сооружениях, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

• В виду отсутствия обучающихся, требующих создания специальных условий обучения и доступной среды, в образовательной организации нет оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий , библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Информация об условиях питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

• Необходимости в создании специальных условий организации питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации нет, в виду отсутствия обучающихся, требующих создания специальных условий доступной среды.
ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Информация о библиотеке, спортивных сооружениях, об условиях питания и охраны здоровья обучающихся (в том числе для детей с ОВЗ)

Информация о доступе к информационным системам и ин­формационно-телекоммуникационным сетям (в том числе для детей с ОВЗ)

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям