🌈В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В ЛИЦЕЕ НАЧАЛ РАБОТУ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ 🌈

🥳 День сегодня был насыщен приятными сюрпризами, яркими эмоциями, улыбками и хорошим настроением!

🎉С самого утра ребят из нашего пришкольного лагеря «Светофор» на входе встречали с музыкой и веселыми песнями вожатые и активисты лицея из 7Д, 7Г, 8Б классов в костюмах мультипликационных героев! 👍🏻

🥁Весёлая музыкальная зарядка помогла всем проснуться, взбодриться и зарядиться положительными эмоциями на целый день!

Затем завтрак и вперёд на праздник «Здравствуй, лето!» в Центр детского творчества!

Творческие поздравления🎸🎷🤹 от воспитанников студий «Центра детского творчества», увлекательные игры, викторины и испытания создавали отличное настроение.

🚦Кроме того, ребята смогли побывать на долгожданном открытии автогородка «Зарница», в котором участники смогли проверить свои знания правил дорожного движения!

Вот такой насыщений день был сегодня в нашем пришкольном лагере! И это только начало! 😉

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

#lic3 #лицей3Сургут #лагерьСветофор #ЗдравствуйЛето #ДеньЗащитыДетей #1июня #образованиеСургута