Уважаемые наши ветераны!

Наступила 75-я годовщина со дня Победы над фашистскими захватчиками. Это радостный, но одновременно и грустный праздник для нас, юных жителей нашей Великой Родины. Нам сейчас по 12 лет. О страшных событиях, которые Вы, ветераны, пережили в годы войны, мы узнаем из книг, фильмов, уроков литературы и рассказов наших близких. Эти истории наполняют наши души и сердца чувством боли, страха и самого глубокого сочувствия, которое мы умеем испытывать в свои 12 лет.

Сегодня нам радостно жить в мире со своими семьями, друзьями и близкими. Мы имеем возможность видеть прелести и красоты жизни. Нам очень хочется, чтобы все люди были счастливы и жили всегда в мире и любви.

Дорогие наши ветераны! Учащиеся 6В класса лицея №3 и Ирина Николаевна, наш классный руководитель, выражаем Вам глубокую, безмерную благодарность за Ваш ратный и мирный труд, жизненную мудрость, активную гражданскую позицию и умение любить свою Родину вот так, по-настоящему! Пусть стремление к Победе никогда не покидает Вас и нас. Крепкого Вам здоровья, мира и любви Вам и вашему дому. Низкий Вам поклон!

уважением учащиеся 6В класса лицея №3.