​Спектакль «Сказка о попе и о работнике его Балде», не выходя из лицея

Яркий музыкальный спектакль «Сказка о попе и о работнике его Балде» в исполнении хоровой капеллы «Светилен» Сургутской филармонии прошел 7-го и 9-го декабря на сцене актового зала лицея №3. Артисты в ярких костюмах под аккомпанемент фортепиано передали народно-балаганный, ярмарочный стиль произведения, герои которого хорошо знакомы детям. Благодаря проекту «Творчество без границ» ученики 3-х и 6-х классов посетили спектакль, не выходя из лицея, и получили массу положительных эмоций.

Ксения Беда, ученица 5Б : «Нам очень понравилось. Там иногда были смешные сцены, нам особенно они нравились. Это было замечательно!»

Данила Маслюков, ученик 5Б: «К сожалению, я не могу часто посещать спектакли, но я очень рад, что я смог посетить спектакль, который проходит в филармонии, не выходя из школы».

Камила Ахмедзянова, ученица 5Б: «Мне спектакль очень понравился тем, что все пели, не говорили, а именно пели. Я читала сказку, и мне было очень интересно, как это будет выглядеть на сцене»