«Школа начинающего юнкора - 2020»

объявляет о начале приема заявок на участие

Только самые актуальные мастер-классы, много практики и возможность принять участия в конкурсе видеоработ! 7 февраля на базе МБОУ лицея №3 стартует третий сезон проекта «Школа начинающего юнкора». Принять участие в проекте могут юные корреспонденты школьных СМИ и их наставники.

В рамках Школы запланированы следующие мастер-классы: «Особенности журналистского текста в разных видах СМИ»,«Факт и его интерпретация», «Принципы жесткого информирования», «Мягкая новость», «Видеосъемка и видеомонтаж».

По итогам участия в мастер-классах «Школы начинающего юнкора» будет проведен конкурс видеосюжетов. Лучшие работы будут отмечены дипломами 1,2,3 степени и войдут в общешкольный выпуск новостей.

Работа «Школы начинающего юнкора» запланирована с 7 февраля по 17 марта 2020 г. На протяжении всего проекта методическое сопровождение участников будет осуществлять РИОЦ МБОУ лицея №3.

Заявки на участие принимаются до 6 февраля в формате doc (файл word) на эл.адрес lic3@admsurgut.ru согласно форме.

Заявка на участие в проекте «Школа начинающего юнкора -2019»

ФИО педагога, курирующего школьное СМИ

Телефон руководителя пресс-центра (отметить есть ли Viber, WhatsApp), адрес эл.почты

ФИ участников, класс