​Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов провел встречу с учащихся 11-х классов МБОУ лицея № 3.

Со старшеклассниками беседовал специалист управления довузовской подготовки Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Никита Александрович Дубинин.

В ходе встречи представитель университета рассказал школьниками о том, как правильно выбирать учебное заведение и специальность, познакомил ребят с деятельностью университета,  направлениями подготовки, условиями приема, порядком поступления и обучения в 2021 году. В завершение встречи Никита Александрович вручил обучающимся информационные брошюры и ответил на вопросы присутствующих. В целом, можно отметить, встреча прошла на позитивной ноте, обучающиеся остались под впечатлением от условий, предложенных университетом.