​С 31 мая по 6 июня 2021 года в Лицее пройдет Экологическая неделя добра.

Организатор «Недели добра» – Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».

«Неделя добра» направлена на вовлечение жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в добровольческую (волонтерскую) деятельность путем их участия в акциях, проводимых на территории всех муниципальных образований автономного округа.

Мероприятия и акции экологической Недели добра:

• «Добрые уроки» — это традиционная Всероссийская акция Ассоциации волонтерских центров и «Российского движения школьников». Экологический добрый урок проведет приглашенный известный гость. Добрый урок пройдет на площадке ZOOM: для участия необходимо3 июня в 11:00 подключиться к трансляции в группе Вконтакте https://vk.com/ludidobro.
  • Для детей дошкольного и школьного возраста с целью знакомства с экологическим направлением в волонтерстве мы покажем подборку эко-фильмов и мультфильмов, разделенную на возрастные группы, в которую также вошли работы юных югорчан.

Хештеги: #Юграрядом #добрыйурок

Хештеги: #Юграрядом #экопросветители