Поздравляем победителей и призёров!

24 Сентября 2021 года на базе МБОУ СОШ № 45 и МАОУ дополнительного образования «Технополис» состоялся очный этап XXIII городской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». Честь МБОУ лицея №3 представляли:

Ученица 10 Б класса Кофанова Полина, которая не только блестяще защитила свой проект «Профилактика нарушений осанки у детей младшего школьного возраста, занимающихся хоккеем», но и стала победителем на секции «Медицина и здоровьесбережение». Руководитель: Вербицкая Е.Н., учитель физической культуры.

Ученица 11 В класса Филиппова Ульяна с проектом «Анализ качественного состава питьевых йогуртов в домашних условиях» заняла 2е место на секции «Химия», проявив упорство и творческую черту юного исследователя. Руководитель: Кузнецова С.А., учитель химии.

Ученица 10 класса Ишкова Арина (ныне обучается в МБОУ Лицее №1) в 2020-2021 учебном году выполняла свой проект «Формирование навыков беглого и осознанного чтения (скорочтения) как фактор повышения качества образования учащихся» на базе МБОУ Лицея №3. Представляя данный проект на секции «Русский язык», заняла 2 место. Руководитель: Ишкова И.В., педагог доп. образования.

Поздравляем победителя и призеров, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вверх и покорять новые вершины. Вперед, к победам!