​Для выпускников 2019 года прозвенел последний звонок!

Торжественные линейки, посвященные празднику «Последнего звонка» прошли в лицее 23 и 25 мая. Первыми в плавание «К берегам мечты» отправились 9-е классы. Со сцены звучали трогательные песни и слова благодарности. Многим было сложно сдержать переполнявшие их эмоции. В этом году 9-й класс заканчивают 86 лицеистов. Среди них есть 5 кандидатов на аттестат особого образца, это ученики 9М класса Анастасия Капитонова, Ксения Клыгина, Ирина Медведева, Светлана Назарова и Александра Телевная. Уже на следующий день 24 мая для девятиклассников состоялось первое испытание – государственная итоговая аттестация  по иностранному языку.

25 мая свой последний звонок отметили учащиеся одиннадцатого класса. В этом году их 48 человек.  Гостем праздника уходящего детства   стала Алла Васильевна Шмидт, заместитель начальника управления учета и распределения жилья Администрации города Сургута. Она поздравила выпускников с новым периодом в их жизни и пожелала удачи на экзаменах. Первый ЕГЭ  ребятам предстоит сдавать уже 27 мая. От того какие баллы они получат, зависит какие шансы у них будут на поступление в желаемые вузы. В этом году на золотую медаль претендуют 5 одиннадцатиклассников: Лилия Мухамадеева (11Б класс), Дарья Кармазь (11А), Любовь Мигда (11А), Камиля Нукаева (11А), Варвара Шекурова (11А).

Желаем всем выпускникам удачи на экзаменах и достижения желаемых целей в жизни! В Добрый путь!