Акция «Подари ребенку радость» завершилась, подарки доставлены

Книжки, игрушки, канцелярские принадлежности и многое другое собрали лицеисты в рамках акции «Подари ребенку радость». За две недели учениками было собрано более 10 коробок подарков (шоколад, канцтовары, игрушки, одежда, средства личной гигиены и другое) для детей из неблагополучных семей и детей, оставшихся без попечения родителей. В акции приняли участие более 600 лицеистов (ученики всех 1-х, 2-х, 3-х, 4-х, 5-х, 8-х, 9-х, 10-х классов, а также 6А, 6Б, 6В, 6Г, 7А, 7В, 7М, 11В).

Все подарки были доставлены в Центр социальной помощи семье и детям (п. Барсово, Сосновый бор 34). Выражаем благодарность маме ученика 7М класса, Гришиной Инне Ярославовне, за помощь в организации доставки.

Акция «Подари ребенку радость» проходит в рамках общегородской добровольческой акции «10 000 Добрых Дел». Ее цель - популяризация идей, ценностей и практик добровольчества, патриотизма, дружбы народов и толерантности в обществе, вовлечение молодежи в социальную практику.