​Первый звонок прозвенел для лицеистов 2 сентября!

Второго сентября в МБОУ лицее №3 прошли торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года.Пасмурное небо не смогло испортить праздник ученикам 1-х, 5-х, 9-х и 11-х классов, для которых этот год - особый жизненный рубеж.

Позитивный настрой на весь учебный год ребятам задали стихи и песни о школе, в исполнении талантливых лицеистов.

Почетными гостями праздника стали: Шарипов Наиль Нуриманович, заместитель начальника управления по природопользованию и экологии Администрации г.Сургута и Павлова Светлана Юрьевна,начальник отдела развития и учета персонала АО «Тюменьэнерго».

Не обошлось и без сказочных персонажей. Сбить первоклассников с толку и стать директором лицея попыталась старуха Шапокляк (педагог Шустикова Е.В.) и двое ее помощников-бандитов (Сычев Никита, 6В и Шаров Вячеслав, 7В), но не найдя поддержки, им пришлось уйти ни с чем.

Дружная семья лицеистов в этом году насчитывает уже 1026 человек. Большинство учеников обучается в первую смену.