Внеклассное мероприятие «Лицеист года» на параллели 9-х классов

В рамках недели Парада кафедры иностранных языков 29.01.19 педагоги кафедры иностранного организовали и провели интеллектуальный конкурс «Лицеист года», в котором принимали участие команды учеников 9-х АБВМ  классов. Вопросы, предложенные лицеистам для решения, включал материал не только по английскому языку, но и по всем предметам. Атмосфера мероприятия была доброжелательная, команды с интересом и азартом боролись за победу.

Данный вид работы с детьми способствует расширению кругозора, мировоззрения, позволяя посмотреть на знакомые вещи с другой точки зрения. Кроме того, такая деятельность повышает мотивацию учащихся к овладению знаниями по разным предметам. Каждый учащийся, участвуя в мероприятиях такого рода, стремится к самореализации, самосовершенствованию, познанию нового.

В интересной и неравной битве победила команда 9М класса!

Ждем дальнейших соревнований на других параллелях для определения самой интеллектуальной команды лицея!