​Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Вологодский научный центр Российской академии наук» проводит Открытую Олимпиаду по экономике. Участниками Олимпиады являются учащиеся общеобразовательных учреждений с 5 по 11 класс.

Олимпиада проводится в два тура:

- заочный тур – до 28 января 2018 года.

- очный тур – март 2018 года.

Для участия необходимо в срок до 28 января 2018 г.:

• Зарегистрироваться на сайте олимпиады http://oonoc.vscc.ac.ru/ (поле «Зарегистрироваться»), затем в личном кабинете зарегистрироваться на участиме в заочном туре.
  • Выполнить размещенные на сайте Олимпиады задания на бланке для ответов.
  • Выслать задания вместе с согласием на обработку персональных данных на электронный адрес Олимпиады oovologdanoc@gmail.com или загрузить их в личном кабинете.

По итогам олимпиады оргкомитет награждает победителей и призеров дипломами и памятными подарками.

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2017/2018 учебный год и предоставляет льготы при поступлении в учреждения высшего образования.