​​В соответствии с приказом автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования» от 22.03.2018 № 92 о «О проведении конкурсов «Детских телефонов доверия в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре» в период с 6 по 30 апреля в округе организованы конкурсы: «Телефон доверия - как я его вижу», «Детский телефон доверия для.,.».

С подробной информацией о Конкурсах можно ознакомиться на официальном сайте автономного учреждения дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Институт развития образования» в разделе «Детский телефон доверия», «Мероприятия, проводимые в рамках деятельности детского телефона доверия» или по телефону 8(3467) 32-95-69 (Гильманова Елена Дмитриевна)