Профилактическая акция «Неделя безопасности!»

В период с 23 по 27 сентября 2019 года на территории г.Сургута проходит профилактическаяакция «Неделя безопасности!», направленная на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди школьников . В рамках акции в лицее №3 прошли беседы с родителями и детьмипо вопросам безопасного поведенияна дорогах (работа с родителями проведена классными руководителями в каждом классе в т.ч. через соц. сети). Командир отряда ЮИД (Юных инспекторов движения)лицея №3 Сливинский Максим (9А) ежедневно в период действия акции проводил для лицеистов «Минутки безопасности». Инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту Струтинская К.Е. провела беседу «Безопасная дорога» с учениками 2х-4х классов.

25 сентября 2019 года в рамках «Единого дня безопасности дорожного движения» в каждом классе прошли Уроки по безопасности дорожного движения.