​МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ

У вас дома есть реликвии, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение? Тогда этот конкурс для вас!

💼На конкурс представляются проекты на русском языке о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях по номинациям:
⭐литература (сочинение, рассказ, эссе);
⭐мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм).

📜Участники Конкурса могут описывать в работах семейные реликвии родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

👥Участники Конкурса делятся на следующие возрастные группы:
🔹Младшая и средняя школьная группа с 7 до12 лет;
🔹Старшая школьная группа с 13 до17;
🔹Молодежная группа с 18 до 30 лет;
🔹Группа детей и молодежи с ограниченными возможностями по здоровью (ОВЗ) с 7 до 30 лет.

‼Последний срок подачи конкурсных работ 16 апреля 2021 года! Заявки необходимо направлять на эл.почту Lipinani@admhmao.ru

🏆Лучшие работы финалистов будут номинированы на Национальную премию «Семейная реликвия», а лауреатов выберет Комитет по национальной премии.

📋Подробнее об условиях конкурса можно узнать из прикреплённого ниже Положения о конкурсе “Моя семейная реликвия", а также на сайте конкурса http://relikvija.ru/ 👇🏻

​Образец заявки участника

​Согласие на обработку персональных данных участника конкурса до 18 лет

​Положение о Всероссийском конкурсе творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия"