​13 апреля в лице прошло масштабное мероприятие - Конкурс талантов «Минута славы»! Благодаря конкурсукаждый желающий ученик лицея мог представить свои таланты. Оценивали выступления педагоги лицея: Антипова К.Н., Богданова Л.Б., Голубовская Е.В., Мустакимова Р.Н., преподаватели МБУ ДО «Детская школа искусств №1»: Талаева Н.С, Прокофьева Н.В., Медведева Л.Н. и председатель Совета родителей Корнеева И.Н.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА «МИНУТА СЛАВЫ»

Номинация «Вокал»

Возрастная категория -1-4-е классы:

I место

Барайшук Арина, 3 «В»

II место

Иванова Виктория, 1 «Б»;

Маринив Таисия, 3 «Б»

Возрастная категория -5-8-е классы:

I место

Путятов Данила, 5 «В»

II место

Вагнер Олег, 5 «Д»

III место

Роговой Николай, 5 «Г»

Номинация «Инструментальное исполнение»

Возрастная категория -1-4-е классы:

I место

Гудилова Валерия, 3 «А»;

Дрожжа Анастасия, 4 «В»

II место

Лещинский Богдан 2 «Г»

III место

Кокоурова Анна 2 «Г»

Возрастная категория -5-8-е классы:

II место

Попова Маргарита, 5 «Б»

III место

Пахтусова Елизавета 5 «Б»

Номинация «Танец»

Возрастная категория -1-4-е классы:

I место

Цепелева София3 «А»

II место

Группа по спортивной аэробике (2-3 классы), «Весёлые обезьянки»

Мирзабекова Алина, Вундер Ангелина, Петрова Елизавета (2 «А»), Живова Софья 2 «Б», Одинцева Анна, Пашаева Инесса (2 «В»), Кручинина Вероника, Упорова злата (2 «Г»), Попова Ева, Крыжановская Софья (3 «Б»).

III место

Волкова Татьяна, 4 «В»;

Группа по спортивной аэробике (1 классы), «Заводные первоклашки»

Тунгатова Аделина, Гилязова Карина (1 «А»), Скуратова Валентина, Юзбекова Камила (1 «Б»), Найденко Кира (1 «Г»)

Возрастная категория -5-8-е классы:

I место

Шеина София 5 «Б»

II место

Группа по спортивной аэробике (4-5-е классы), «Калинка»:

Аронова Евгения, Хафизова Алина, Вундер Полина, 4 «А», Калыбаева Аяна, 4 «Б», Васечкина Полина, Гурьева Виктория (5 «А»), Малышева Ангелина, Никерина Ксения, Пахтусова Елизавета, Семенова Милана (5 «Б»)

III место

Исаенко Арина 6 «А»

Номинация «Художественное слово»

I место

Филев Кирилл, 5 «Г»

II место

Фомина Ведана, 2 «В»

Журба София, 8 «А»

III место

Семенова Милана, 5 «Б»

Номинация «Художник живет в каждом»

Возрастная категория -1-4-е классы:

I место

Захарова Ксения, 2 «В»

Ржанникова Валерия, 1 «Б»

II место

Фомина Ведана, 2 «Б»

Евтодий Дарья, 4 «А»

III место

Крылова Арина, 2 «Б»

Юргенс Софья, 4 «А»

Возрастная категория -5-8-е классы:

I место

Пахтусова Елизавета, 5 «Б»

Проценко Анна,7 «Б»

Мурдасова Элина, 8 «Б»

II место

Птицына Ульяна, 8 «Б»

Соколова Анастасия, 6 «А»

Бендер Александра, 8 «А»

III место

Кудряшова Кристина, 5 «А»

Журавлева Татьяна, 5 «Б»

Ерега Ольга, 6 «В»