Лицеисты стали лауреатами, победителями и призерами знаковых научных и исследовательских конференций на уровне города и региона

Стали известны результаты Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», который проходил с 9 по 24 января 2020 года и городского конференции юных исследователей «Шаг в будущее», который состоялся 24 января.

Фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо» (далее – Фестиваль) рассматривает роль Человека в его взаимоотношениях с окружающим миром. Именно поэтому символом Фестиваля стала фигура Леонардо да Винчи – универсального человека, яркой творческой личности, творившей на благо всего человечества.

Идеология Фестиваля обусловлена его педагогической направленностью, во главу угла ставится Человек как исследователь и творец, преодолевающий препятствия ради открытия новых горизонтов, новых перспектив, непривычных точек зрения, которые помогут всем нам приблизиться к осознанию многообразия жизни во всех ее формах и сферах, воспитать в себе толерантность и уважение к знаниям и представлениям другого человека.

Лауреаты: Артюк Алина 8Б, Упорова Злата 3Г.

Руководители: Чигаева Т.Г., Ишкова И.В.

1 место: Назарова Светлана 10А,  Филиппова Ульяна 9М., Гогин Иван 4Б.

Руководители: Малаховская М.Г., Голубоская Е.В., Ишкова И.В.

2 место: Суботьялов Иван 4В,  Айсина Анастасия 2В.

Руководители: Цепелева Р.М., Ишкова И.В.

3 место: Семенова Милана 6Б, Белан Лидия 2Б.

Руководители: Семенова И.Н., Ишкова И.В.

24 января 2020 года на базе муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений: средней общеобразовательной школы № 3 (ул. Энтузиастов, 31) и средней школы № 12 (ул. Кукуевицкого, 12/3) состоялось соревнование юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор»

На ней наши лицеисты смогли достойно защитить свои работы и в итогезаняли почетное 3 место: Суботьялов Иван и Поляков Всеволод. Руководители: Цепелева Р.М. и Тужикова В.Д.

Поздравляем! И желаем дальнейших побед и свершений!