Летний лагерь с дневным пребыванием детей

1. ​В рамках проведения городской социально-образовательной инициативы «Мой Сургут-моя семья» социального проекта «Растем вместе» стартует конкурс детского рисунка по семи номинациям: «Семья», «Мир», «Жизнь», «Дом», «Детство», «Счастье», «Согласие». Лучшие творческие работы будут размещены на раздаточном материале в рамках городской социально-образовательной инициативы.

2. В рамках проведения акции «Марш парков – 2019» международной природоохранной акции «Спасти и сохранить» бюджетным учреждением Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Объединенная дирекция особо охраняемых природных территорий» проводится конкурс рисунка на противопожарную тематику «Защитим лес от пожара!»

Конкурс проводится с целью развития гражданской позиции и бережного отношения к природе родного края и повышения мотивации к изучению правил противопожарной безопасности в лесах и мер по защите от огня.

К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 17 лет включительно.

Заявки и конкурсные работы направляются самостоятельно на указанный в ​​положении почтовый адрес не позднее 30 июня 2019 года.