​ИТОГИ ПАРАДА КАФЕДРЫ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

С 5 по 11 апреля в лицее прошел Парад кафедры начального образования, в рамках которого были проведены  мероприятия, направленные на повышение мотивации к познавательной деятельности обучающихся, повышение уровня профессиональной компетенции педагогических работников лицея, обмен педагогическим опытом по применению современных педагогических технологий.

Неделя была насыщена событиями. Учащиеся 1-4 классов посетили выставку кукол в национальных костюмах «Край,  в котором мы живём», где смогли познакомиться с традициями и культурой народов севера. Учащиеся 2-4 классов  приняли участие в метапредметных олимпиадах и показали свои знания в английском языке, информатике и даже физкультуре. Для учащихся 1-2 классов была проведена интерактивная игра  «Здоровье» на платформе Учи.ру, для 3-4 классов была организована игра, посвящённая Дню космонавтики «Космос». Все ребята начальных классов посетили мастер-класс по созданию макета ракеты. Работы получились замечательные!  По итогам Парада кафедры НО всех участников отметили заслуженными наградами!

Тимофеева Л.А., учитель начальных классов