КАК ВЫПОЛНИТЬ НОРМЫ ГТОПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ В УСЛОВИЯХ РАСПРОСТРАНЕНИЯ COVID-19

Уже приступившим к выполнению норм ГТО в I квартале 2020г. в образовательных организациях:

Шаг 1-й: Записаться по телефону для выполнения нормативов ГТО:

• от школы: 35-40-40;
  • индивидуально: 58-22-27.

Шаг 2-й: Явиться на стадион «Спортивное ядро в микрорайоне 35 А» с сопровождением родителя в назначенное время (участник тестирования должен быть в спортивной форме, сопровождающие лица – в масках).

Шаг 3-й: Зарегистрироваться в судейском домике на лыжероллерной трассе, получить стартовый нагрудный номер.

Шаг 4-й: Приступить к выполнению нормативов.

Желающим приступить к выполнению норм ГТО в III квартале 2020г.:

Шаг 1-й: В центре тестирования по адресу: ул. Профсоюзов, 38 написать заявление на выполнение испытаний комплекса ГТО и согласие на обработку персональных данных, а также согласие родителя (законного представителя) несовершеннолетнего на получение услуг в Центре тестирования ВФСК «ГТО» в условиях распространения COVID-19. Предоставить оригинал медицинского заключения о допуске к выполнению нормативов ВФСК ГТО.
Часы работы: Пн-Пт – с 9:00-13:00 и с 14:00-17:00.

Шаг 2-й: Выбрать даты участия в тестировании, согласно графика организации и проведения тестирования.

Шаг 3-й: Явиться на стадион «Спортивное ядро в микрорайоне 35 А» с сопровождением родителя в назначенное время (участник тестирования должен быть в спортивной форме, сопровождающие лица – в масках).

Шаг 4-й: Зарегистрироваться в судейском домике на лыжероллерной трассе, получить стартовый нагрудный номер.

Шаг 5-й: Приступить к выполнению нормативов.

Справки по тел. 58-22-27, 35-40-40 с 9:00-13:00 и с 14:00-17:00

ВАЖНО!

Выполнить нормативы комплекса ГТО на знак отличия
необходимо в течение одного календарного года.
Нормативы, выполненные в другом календарном году в зачет не принимаются.