Московский Патриархат

Ханты-Мансийская Епархия

Местная религиозная организация

Православный Приход храма в честь иконы

Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

г. Сургута

628404, ХМАО-Югра, Тюменская область,

г.Сургут, проезд Кедровый, 4

тел/ф.(3462)32-95-15,  58-24-60

Хотите ли вы, не хотите ли,

Но дело, друзья мои, в том,

Что, прежде всего мы родители,

А все остальное – потом…

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Приход храма «В честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" (с грошиками) города Сургута предлагает родителям детей школьного и дошкольного возраста принять участие в онлайн занятиях «ШКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ», которые проводятся на платформе ZOOM.

Что такое родительская любовь? Что послужит на благо нашим детям? В этих и других вопросах предлагаем вместе разбираться, опираясь на духовно-нравственные традиции нашего народа. Поможет нам в этом программа «Социокультурные истоки», в которой собран духовный бисер отечественной культуры, истины, правила, не тускнеющие веками.

Вместе будем размышлять о том, какими мы хотим вырастить наших детей; что значат в нашей жизни доброе слово и доброе дело, верность и взаимопонимание, надежда и вера, терпение и мудрость, дружба и доверие, послушание и ответственность; о том, как упрочить семейные ценности; как помочь нашим дошкольникам и ученикам школы освоить отечественные традиции, а в будущем – обрести смысл жизни; как вырастить счастливыми наших сынов и дочек, сохранить дар любви – основной закон нашего бытия.

Занятия в «ШКОЛЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ» проводятся по пятницам, в вечернее время, в 20.00 местного времени; во вторую и четвертую неделю месяца - для родителей детей дошкольного возраста, а в первую и третью неделю - для родителей учащихся школ.

Каждое занятие будет завершаться активным общением родителей с ведущим преподавателем «ШКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ». Для занятий желательно иметь рабочую тетрадь для записей и ручку.

В занятиях «ШКОЛЫ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ» планируется участие священников. От них вы получите духовные советы, наставления и ответы на вопросы, волнующие вас.

Присоединяйтесь! Будем рады нашему сотрудничеству, ждем от вас вопросы, предложения и пожелания.

Онлайн-занятия будут проводиться в форме видеоконференции на платформе Zoom.

Идентификатор конференции   84179733745; Код доступа: wB6Gth

Если вы не успели посмотреть онлайн-занятие, можете его посмотреть, зайдя по  ссылке, которая  будет находиться в социальной  сети  храма : в контакте https://vk.com/hram_vsr

Просьба по вопросам подключения обращаться через СМС; WhatsApp; Viber

8(9222537608) Дмитрий - (модератор)

8 (9044716430) Александр (модератор)

По благословению настоятеля прихода протоиерея отца Николая Силина.

Контактное лицо - Любовь Васильевна Веремеева, телефон: 8(9227697460)

​ГРАФИК ЗАНЯТИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ УЧАЩИХСЯ ШКОЛ:​