​Профилактическая акция «Дети против ДТП» проходит на территории города Сургута в период с 14 по 18 октября 2019 года.

Цели акции: сохранение жизни и здоровья детей и подростков, активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечение внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности юных участников дорожного движения, вовлечения родителей (законных представителей) в обучение детей правилам дорожного движения.

В рамках акции, запланированы следующие мероприятия с участием лицеистов:

17.10.19 –участие в городской акции «Флеш-моб «Засветись»»

19.10.19 - участие в городской акции «Семейный патруль»

Уважаемые родители! Контролируйте поведение детей во время прогулок на улице. Не забывайте проводить беседы с детьми о безопасном поведении  на дорогах, соблюдении мер безопасности при переходе проезжей части, необходимости использования световозвращающих элементов на одежде и ранцах.

Пресс-центра МБОУ лицея №3