Промежуточная и итоговая аттестация

Итоговое сочинение (изложение)​

ОГЭ (9 классы)​

ЕГЭ (11 классы)​

Список телефонов «горячей линии»

на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017-2018 учебном году

Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность специалистов

Курируемые вопросы

Акбарова Елена Александровна

Заместитель директора по УВР МБОУ лицея № 3

• Порядок получения результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен) и среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).
  • Порядок приема заявлений от участников итоговой аттестации по образовательным программам основного общего (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен) и среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).
  • Порядок подачи апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.
  • Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

31-66-19,

31-66-20 (доп.105)

Замятина

Павловна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

• Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

8 (3462)52-53-46

Кулназарова Ирина Генриховна

Начальникотдела общего образования департамента образования Администрации города

8(3462)52-53-43

Ковалева Ирина Алексеевна

Главный специалист отдела общего образования Администрации города

• Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).
  • Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.
  • Формирование муниципальной базы данных выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений.
  • Порядок получения результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (единый государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).
  • Порядок подачи апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

8(3462)52-53-95

Базарова Елена Ивановна

Главный специалист отдела общего образования Администрации города

• Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).
  • Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
  • Формирование муниципальной базы данных выпускников 9-х классов общеобразовательных учреждений.
  • Порядок получения результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (основной государственный экзамен, государственный выпускной экзамен).
  • Порядок подачи апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

8(3462)52-53-35