29 сен

Проведение XVII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности

В период с 01.09.2021 по 28.02.2022 состоится XVII Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

30 авг

«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

С 1 по 30 сентября 2021 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка». Цель акции – привлечение внимания общества к проблеме детско-родительских отношений, воспитания, развития ребенка, а также оказание психологической помощи и поддержки населению на линии детского телефона доверия.

27 авг

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

​28 августа 2021 года КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

19 авг

1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ЛИЦЕЕ!

16 авг

VIII Общероссийское родительское собрание

30 июн

«Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей»

24 июн

«ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ».

25 июн

⭐СМЕНА ЗАВЕРШИЛАСЬ ⭐

23 июн

19 СЕНТЯБРЯ - ВЫБОРЫ!