30 сен

Эколог и Я

XV городской экологический слет «Эколог и Я»

28 сен

В целях повышения и доступности дополнительного образования

Повышения и доступности дополнительного образования

27 сен

Декада молодого специалиста

20 сен

всероссийский конкурс сочинений

Всероссийский конкурс сочинений.

21 сен

олимпиада 2019

Всероссийская олимпиада школьников.

11 сен

Ярмарка допобразования

V выставка-ярмарка дополнительного образования

06 сен

05 сен

ответственное отцовство

Рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства.

04 сен

Опрос отцов

04 сен

Профилактическая акция «Внимание, дети!»

Профилактическая акция «Внимание, дети!» В городе Сургуте в период с 26.08.2019 по 05.09.2019 проводится профилактическая акция «Внимание, дети!». В рамках акции в лицее обновлены уголки безопасности движения в классах, размещены памятки по безопасному поведению на улицах с учетом осеннего периода, проведены инструктажи с педагогическим коллективом и учащимися 1-11 классов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. С 4 сентября объявлен конкурс рисунков «Сказочные герои на дороге» среди учеников начальной школы (1-4 классы). Работы принимаются до 10 сентября. С 5 по 9 сентября, во время родительских собраний, пройдут профилактические беседы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма с участием начальника группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России городу Сургуту Н.П. Макарчук. Вышеизложенные мероприятия проходят с целью сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности юных участников дорожного движения, адаптации учащихся к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы. Проведите беседы с детьми, напомните им о правилах безопасного поведения на дороге и во дворах! Только вместе мы сможем уберечь наших детей от опасности! Безопасных вам дорог!