26 фев

Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться

Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться.

26 фев

Семейное чтение

В рамках муниципального проекта «Семейное чтение» в лицее по итогам первого полугодия прошли мероприятия на параллелях 3-их и 5-ых классов.

25 фев

Вести лицея февраль 2020

​25 февраля вышел шестой в этом учебном году выпуск программы «Вести лицея»! О главных событиях ноября расскажут наши юнкоры и ведущие!

18 фев

Лицеисты стали лауреатами

Лицеисты стали лауреатами, победителями и призерами знаковых научных и исследовательских конференций на уровне города и региона

12 фев

Парад КГН и КИЯ

Парад кафедр гуманитарных наук и иностранных языков

05 фев

Парад кафедры здоровьесбережения и МО учителей физической культуры

С 21 по 25 января 2020 года в МБОУ лицее №3 прошел Парад кафедры здоровьесбережения и МО учителей физической культуры

04 фев

Карантин2020

Карантин с 05 февраля по 08 февраля 2020

03 фев

​«Школа начинающего юнкора - 2020»

«Школа начинающего юнкора - 2020» объявляет о начале приема заявок на участие

29 янв

С Днём Рождения Фёдор Еремеевич!

29 января 2020 г. Заслуженный учитель РФ, Отличник просвещения, педагог дополнительного образования МБОУ лицея №3 Фёдор Еремеевич Чебаненко празднует свой 78-ой день рождения!

27 янв

В память о жертвах блокады Ленинграда по всей стране прошла акция «Блокадный хлеб»