27 ноя

ОСТОРОЖНО! ТОНКИЙ ЛЁД!

​Уважаемые родители! В связи с наступлением крайне опасного периода ледостава, просим провести разъяснительные беседы с детьми об опасности игр на неокрепшем тонком льду, а также лично контролировать их местонахождение.

27 ноя

IV ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАВОВОЙ (ЮРИДИЧЕСКИЙ) ДИКТАНТ!

26 ноя

Шоу профессий "Цифровой мир"

Цикл открытых уроков "ПроеКТОриЯ", Шоу профессий "Цифровой мир"

23 ноя

22 ноя

Анкетирование учащихся 9-х классов

16 ноя

Выставка «Образование и карьера – 2020»

13 ноя

Уважаемые участники образовательного процесса!

13 ноя

​Сотрудники АО Россети провели в лицее №3 мастер-класс по работе с квадракоптерами на производстве

13 ноя

Профилактическая акция «Пристегнись, Югра!»

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних на территории г. Сургута в период с 9 по 13 ноября 2020 года запланировано проведение профилактической акции «Пристегнись, Югра!».

09 ноя

​Уважаемые родители!

В связи с наступлением крайне опасного периода ледостава, просим провести разъяснительные беседы с Вашими детьми об опасности игр на неокрепшем тонком льду, а так же лично контролировать их местоположение.