Подготовительные курсы

Объявляется набор на курсы по подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе

Уважаемые наши ветераны!

Спектакль "ТЁПЛЫЙ ХЛЕБ"

Спектакль "ТЁПЛЫЙ ХЛЕБ" (6+) Театр актёра и куклы "Петрушка"

Дороги без войны!

​Отряд ЮИД лицея №3 "Клаксон" принял участие в проекте «Дороги без войны»

Понять.Прожить.Помнить

Лицеисты Юлия Пинчук (11В) и Александр Бойко (10А) вошли в состав команды медиа волонтеров регионального проекта «Понять.Прожить.Помнить», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Акция «Окна Победы»

Акция «Окна Победы» В преддверии Дня Победы лицеисты активно принимают участие в акции «Окна Победы», призванную объединить всех людей в режиме самоизоляции и дать возможность самостоятельно украсить, если не город, то хотя бы свой дом.

​Мастер-класс "Гимнастика для глаз"

​Мастер-класс "Гимнастика для глаз" в дистанционном формате провела учитель физической культуры МБОУ лицея №3 Вербицкая Е.В.

​Подведены итоги конкурса творческих и проектных работ

​Подведены итоги конкурса творческих и проектных работ «История ратных подвигов. Великая Победа»

29 апр

Инструкция по настройке личного кабинета родителя (законного представителя).

28 апр

Школьник помнит