18 дек

​Уважаемые лицеисты 1-11 классов и их родители!

​Уважаемые лицеисты 1-11 классов и их родители! Во время зимних каникул приглашаем ВАС принять участие в онлайн и офлайн мероприятиях с 4 по 8 января 2020г.

17 дек

​Урок в рамках окружной акции «Сфера адаптивного спорта

​Урок в рамках окружной акции «Сфера адаптивного спорта – добровольчество завтрашнего дня!» прошёл в лицее

11 дек

ВНИМАНИЕ! ЛИЦЕИСТЫ 1-11-Х КЛАССОВ!

​Департамент образования Администрации города сообщает, что Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр» проводят мероприятия, приуроченные к 90-летию со Дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры:

11 дек

​Команда лицея стала победителем VI регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia в компетенции «системное администрирование»!

11 дек

Выставка рисунков «Новогодние краски» учащихся 1-11 классов.

11 дек

Новогодняя акция «Сохраним семейные традиции»!

10 дек

​Лицеисты поздравили округ с юбилеем, приняв участие в городском флешмобе «ЮИД Сургута - любимой Югре!»

03 дек

Юные инспекторы движения лицея №3 задали вопросы начальнику ГИБДД по г.Сургуту

03 дек

​Всероссийский урок «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»