28 сен

Посвящение в пешеходы

Посвящение в пешеходы 28 сентября 2018 года отряд Юных инспекторов движения (ЮИД) лицея №3 провел посвящение в пешеходы учеников 1б и 1в класса. В игровой форме ребятам напомнили правила дорожного движения. В ближайшее время ученики 1а, 1г и 1д классов также пройдут посвящение в первоклассники и получат свидетельства пешеходов.

16 сен

СУРГУТСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ОБМЕНЯЛИСЬ МНЕНИЕМ НА ТЕМУ «ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?»

Проект «Главные слова» стартовал в Сургуте 16 сентября учащиеся 8х классов общеобразовательных учреждений города были приглашены в Сургутскую филармонию для просмотра спектакля «В поисках птицы счастья» и участия в дискуссионном клубе. В числе приглашенных были и представители совета лицеистов и юнкоров нашего лицея Полина Гмыренко 8М класс, Алена Богомолова 8Б класс и Лидия Кузнецова 8А класс. Вместе с директором театра актера и куклы «Петрушка» Аленой Блиновой и актерами Анной Шаровой и Виктором Евдокимовым ребята обсудили впечатления о спектакле и поделились своим представлением о том, что же такое счастье и как научиться его замечать.

26 сен

Всероссийский день трезвости

18 сен

Всем участникам образовательных отношений

13 сен

03 сен

Урок России

​По инициативе общественного движения " Общероссийский народный фронт" был проведен Урок России в 3Б классе Ишковой И.В. педагогом дополнительного образования.

31 авг

​Благотворительная акция: "Дети важнее цветов"

28 авг

Родителям будущих первоклассников.