13 ноя

Уважаемые участники образовательного процесса!

13 ноя

​Сотрудники АО Россети провели в лицее №3 мастер-класс по работе с квадракоптерами на производстве

13 ноя

Профилактическая акция «Пристегнись, Югра!»

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних на территории г. Сургута в период с 9 по 13 ноября 2020 года запланировано проведение профилактической акции «Пристегнись, Югра!».

09 ноя

​Уважаемые родители!

В связи с наступлением крайне опасного периода ледостава, просим провести разъяснительные беседы с Вашими детьми об опасности игр на неокрепшем тонком льду, а так же лично контролировать их местоположение.

08 ноя

Памяти Героев

Всероссийский проект «Памяти Героев»

02 ноя

Большой этнографический диктант – 2020

Просветительская акция «Большой этнографический диктант – 2020»

24 окт

24 октября в онлайн-формате школьники соревновались за право участвовать в Уральском химическом турнире.

Школьники Ханты-Мансийского округа 24 октября в онлайн-формате соревновались за право участвовать в Уральском химическом турнире. В число 12-ти команд округа вошла команда десятиклассников лицея №3 «ClOWN» (Швайгерт Марина - капитан, Гудимова Марина, Балашов-Беляев Данила, Филиппова Ульяна).

21 окт

​Всероссийская акция «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях»

23 окт

Лицеисты рассказали губернатору Югры Наталье Комаровой о своем проекте, который позволит врачам сократить время обнаружения пневмонии

22 окт

22 октября команда «Свободное дыхание» (МБОУ лицея №3 г.Сургут)

​22 октября команда «Свободное дыхание» (МБОУ лицея №3 г.Сургут) тестировала программу и слушали лекции.