16 фев

«На одежде светлячок - безопасный маячок»

15 фев

Правила пользования газовыми приборами

15 фев

Всероссийский конкурс сочинений «без срока давности»

10 фев

​Галерея современного искусства "Стерх" приглашает посетить выставку "Мы разные, но мы вместе!" по итогам III городского школьного фотокросса, который прошел 3 - 4 октября 2020 года.

09 фев

Образовательная программа "ИНФОРМАТИКА.ЮНИОРЫ"

08 фев

Уважаемые родители (законные представители)!

​Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем принять участие во Всероссийском родительском собрании на тему "Социальные сети".

06 фев

Самые важные и интересные события, которые произошли в жизни лицея

Самые важные и интересные события, которые произошли в жизни лицея - в материалах наших корреспондентов.​

05 фев

5 февраля, в рамках муниципального проекта "Я - архитектор будущего​", учащиеся 9А и 9М классов в количестве 10 человек, приняли участие в профессиональной онлайн игре "ПрофС".

02 фев

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов "большие вызовы"

01 фев

Конкурс рисунков «пусть всегда будет…»